Аренда квартир в г. Юрмала Аренда квартир в г. Юрмала Снять квартиру по адресу: ул. Juras, Юрмала, Латвия, Юрмала гордума район Снять квартиру по адресу: ул. Juras, Юрмала, Латвия, Юрмала гордума район

Аренда квартиры долгосрочно 2 500 EUR в месяц - сдам 4 комнатную квартиру 90 кв.м: ул. Juras, Юрмала, Латвия, Юрмала гордума район

  • Цена: 2 500 EUR
  • Комнат: 4
  • Общая площадь: 90 кв.м
  • Этаж: 2
  • Этажность: 2
  • Дней на сайте: 2703
  • Обновлено: 04.09.2023
  • Код: 1985

Предлагаем в аренду апартаменты в элитном клубном доме "OSOБНЯК"

В Клубном доме OSOБНЯК с первого по третий этаж находятся 25 квартир. Внутренняя площадь квартир составляет от 55 до 120 m2. Количество жилых комнат – от 1 до 4. Большая часть квартир оборудованы балконами, а на 1-м этаже у части квартир дополнительно устроены открытые летние террасы.

Клубный дом OSOБНЯК находится в центре Юрмалы, в районе Майори, в 150 метрах от берега моря и рядом с центральной пешеходной улицы Йомас. Место расположения дома уникально. Он находится в самом узком месте Юрмалы, где с одной стороны видна река Лиелупе, а с другой Балтийское море. Рядом с Клубным домом расположены все составляющие городской инфраструктуры, необходимые для комфортного проживания – магазины, рестораны, спортивные центры и SPA-комплексы.

Клубный дом OSOБНЯК находится в дюнной зоне. Природный ландшафт дюны бережно восстановлен. Во внутреннем дворе посажены декоративные кустарники и деревья.

В Клубном доме OSOБНЯК предлагается размещение в апартаментах с полной отделкой и меблировкой согласно разработанному дизайн-проекту. Стилистически интерьер апартаментов соответствует всем современным стандартам качества и устройства домов для узкого круга жильцов.

Все апартаменты оборудованы необходимой кухонной и бытовой техникой. В каждых апартаментах подготовлен комплект постельного белья и принадлежностей, посуды и столовых приборов.

В стоимость аренды включены коммунальные, уборка, смена белья, интернет, ТВ.

С нашей помощью Вы можете снять в аренду, а так-же приобрести апартаменты в "ОSОБНЯК", Мы являемся официальными представителями комплекса Вы не платите никакой комиссии, и мы лично для Вас подберём лучшие из возможных вариантов!

ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (от 12 месяцев)
от 2500 EUR/месяц

ВНЕСЕЗОННАЯ АРЕНДА (с 01.09 по 31.05)
3000 - 5000 EUR/месяц

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ НА ЛЕТО 2019
4800 - 8900 EUR/месяц
в стоимость аренды включены коммунальные, уборка, паркинг

Связаться с агентом

+371 27 xxx xx xx
Похожие по цене объекты