Rental apartments Jurmala Rental apartments  Jurmala Apartment for rent at: st. Juras, Jurmala, Latvija, Jurmala_council district Apartment for rent at: st. Juras, Jurmala, Latvija, Jurmala_council district

Apartment rentals 2 500 EUR per month - 4 bedroom apartment for rent 90 sq. m: st. Juras, Jurmala, Latvija, Jurmala_council district

  • Price: 2 500 EUR
  • Bedrooms: 4
  • Gross area: 90 sq. m
  • Floor: 2
  • Storeys: 2
  • Days published: 2672
  • Last updated: 04.09.2023
  • ID: 1985

Предлагаем в аренду апартаменты в элитном клубном доме "OSOБНЯК"

В Клубном доме OSOБНЯК с первого по третий этаж находятся 25 квартир. Внутренняя площадь квартир составляет от 55 до 120 квадратных метров. Количество жилых комнат – от 1 до 4. Отдельные квартиры могут быть объединены между собой с целью увеличения полезной площади. Большая часть квартир (кроме расположенных в исторической части здания) оборудованы балконами, а на 1-м этаже у части квартир дополнительно устроены открытые летние террасы.

Клубный дом OSOБНЯК находится в центре Юрмалы, в районе Майори, в 150 метрах от берега моря, на расстоянии одного квартала от центральной пешеходной улицы Йомас. Место расположения дома уникально. Он находится в самом узком месте Юрмалы, где с одной стороны видна река Лиелупе, а с другой воды Рижского залива. Рядом с Клубным домом расположены все составляющие городской инфраструктуры, необходимые для комфортного проживания – магазины, рестораны, спортивные центры и SPA-комплексы.

Клубный дом OSOБНЯК находится в дюнной зоне. Природный ландшафт дюны бережно восстановлен. Во внутреннем дворе посажены декоративные кустарники и деревья. Внешняя неоднородность и разнообразие территории Клубного дома OSOБНЯК делают уникальной каждую квартиру дома только за счет различных видовых характеристик.

В Клубном доме OSOБНЯК предлагается размещение в апартаментах с полной отделкой и меблировкой согласно разработанному дизайн-проекту. Стилистически интерьер апартаментов соответствует той части Клубного дома, где они расположены и  соответствует всем современным стандартам качества и устройства домов для узкого круга жильцов.

Все апартаменты оборудованы необходимой кухонной и бытовой техникой. В каждых апартаментах подготовлен комплект постельного белья и принадлежностей, посуды и столовых приборов.


Contact Agent

+371 27 xxx xx xx
Similar by price