Продажа земельных участков в г. Яунмарупе Продажа земельных участков в г. Яунмарупе Купить земельный участок по адресу: ул. Dzintara, Яунмарупе, Латвия, Марупес район Купить земельный участок по адресу: ул. Dzintara, Яунмарупе, Латвия, Марупес район

Продажа земельного участка 48 000 EUR - продам земельный участок 30 соток: ул. Dzintara, Яунмарупе, Латвия, Марупес район

  • Цена: 48 000 EUR
  • Площадь участка: 30 соток
  • Дней на сайте: 811
  • Обновлено: 24.09.2022
  • Код: 2484
Продается земельный участок площадью 3000 кв. м. в границе Яунмарупе рядом с лесом и озером.
Участок ровный, сухой, песчаный грунт - идеальное место под строительство дома.  По проекту всего поселка будут сделаны дороги из брусчатки с тротуарами, проведено освещение улиц,  подключение к центральному водопроводу и канализации Яунмарупе,  а также будут установлены детские площадки. На въезде в поселок будет располагаться автосервис и кафе. Подъезд к участку по асфальтированной дороге, в 15 минутах езды на машине до Риги (10км. ).  
 
В Яунмарупе очень развита инфраструктура - школа, большой детский садик, теннисная и музыкальная школы, больница, аптека, магазины, кафе, автобусная остановка, конюшня, гольф клуб, водный парк, парки с разнообразными развлечениями для детей, озера с пляжными зонами и многое другое.    

На данный момент разрабатывается детальная планировка поселка на 67 участков, а также проекты коммуникаций - ориентировочно окончание всех согласований будет летом 2022 года.  По территориальному плану Марупе - разрешено строить двухэтажные частные,  двух семейные и рядные дома.  

На каждом этапе строительства и согласования документации стоимость участков будет увеличиваться.  
Первые 10 участков в продаже по 12 евро кв. м. (цена действительна до 11 февраля).
Продажа от собственника. Возможна продажа в рассрочку без процентов банка до 24 месяцев. Просмотры возможны как в рабочие, так и в выходные дни. Скорее звоните.

Связаться с собственником

+371 29 xxx xx xx
Похожие по цене объекты
ул. Lejas Pinči, Odukalns, Кекава, Латвия, Кекавас район
ул. Lejas Pinči, Odukalns, Кекава, Латвия, Кекавас район
408 соток
Трисциема-9.-линия, Рига, Зиемелу район
Трисциема-9.-линия, Рига, Зиемелу район
14 соток
Илмена-улица, Рига, Булли, Курземес район
Илмена-улица, Рига, Булли, Курземес район
4194 соток
Мисас-улица, Рига, Зиепниеккалнс, Земгалес район
Мисас-улица, Рига, Зиепниеккалнс, Земгалес район
7 соток